Warning: Creating default object from empty value in /home/u987129/kulinarnij-sayt.ru/administrator/components/com_sh404sef/sh404sef.class.php on line 410
Россия — Турция: результат, счет, обзор матча, видео | Интересные статьи | Разное
Загрузка...

Мороженое

Россия — Турция: результат, счет, обзор матча, видео

Сборная России уверенно обыграла Турцию в Лиге Наций
 Сегодня на стадионе «Фишт» в городе Сочи состоялся матч третьего тура Лиги Наций между футбольными сборными России и Турции. Поединок завершился победой хозяев поля со счетом 2:0.

Содержание

• Россия — Турция: обзор матча, счет
  • Россия — Турция: видео голов

Громкую и искреннюю поддержку обеспечили нашим ребятам болельщики. Права на осечку у футболистов с такими трибунами просто не было. Двадцать минут понадобилось сборной России, чтобы открыть счет. Отметился Роман Нойштедтер. Для россиянина немецкого происхождения этот гол стал дебютным в футболке национальной команды.

В целом первый тайм получился динамичным и мощным, во втором команды немного сдали обороты. К счастью, касалось это в основном линии атаки, защитники нашей сборной расслабиться себе не позволили и туркам не удалось создать ни одного действительно опасного момента.

Россия — Турция: видео голов

Финальную точку в этом противостоянии поставил Денис Черышев. Вратарь турецкой команды не смог подстроиться под филигранный удар игрока сборной «Валенсии».

Таким образом, по итогам трех туров в активе у сборной России семь баллов. Подопечные Черчесова возглавляют группу 2 Лиги В.